Восемь тысяч сладких подарков выдадут детям в Вологодском районе

Все учащиеся школ Вологодского района и воспитанники местных детсадов в преддверии Нового года получат подарки. Такое решение принял глава Вологодского района Сергей Жестянников, запустив акцию «Эстафета добрых дел». В рамках акции 8 тысяч ребят получат сладкие сюрпризы.

«Год был непростым для всех. Мы решили создать новогоднее настроение и запустили такую акцию. Для ребят мы готовим вкусные наборы – любимые карамельки, шоколадные конфеты, а еще зефир, мармеладки и кукурузные палочки. И все это — от наших производителей!» - отметил Сергей Жестянников.

Все мероприятия - от упаковки подарков до их развоза по учебным заведениям района будут проводиться с соблюдением эпидемиологических требований. Первые машины с подарками отправятся в образовательные учреждения района 28 декабря. Праздничные посылки будут ждать своих адресатов под елкой, об этом позаботятся зимние волшебники из Вологодского района. Добавим, что акция «Эстафета добрых дел» проводится при поддержке партии «Единая Россия».