Конкурс на лучшее использование сельхозтехники прошёл в Вологодском районе

В декабре завершился районный смотр-конкурс на лучшее использование, хранение и ремонт сельскохозяйственной техники в сельскохозяйственных организациях Вологодского муниципального района.

Целью смотра-конкурса является улучшение использования, хранения и ремонта сельскохозяйственной техники, а так же активизация работы по подготовке сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам.

Конкурсная комиссия под председательством Н.И. Анищенко, заместителя руководителя ВМР, начальника управления социально-экономического развития села администрации ВМР подвела итоги конкурса, по результатам которых присуждено

1-место АО «Племзавод Родина», ответственный за постановку, хранение и ремонт сельскохозяйственной техники Копенин Андрей Владимирович, заведующий центральной ремонтной мастерской;

2-место СХПК «Ильюшинский», ответственный за постановку, хранение и ремонт сельскохозяйственной техники Левичев Александр Валентинович, заведующий ремонтной мастерской;

3-место СХПК «Племзавод Майский», ответственный за постановку, хранение и ремонт сельскохозяйственной техники Бахов Станислав Леонидович, инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка.

В соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса на лучшее использование, хранение и ремонт сельскохозяйственной техники в сельскохозяйственных организациях, утвержденном Постановлением Администрации Вологодского муниципального района от 23.05.2018 года № 530, победители конкурса награждаются денежными премиями и дипломами Главы Вологодского муниципального района.

Н.И. Анищенко планирует в канун Нового года вручить заслуженные награды победителям.