В районе продолжается ремонт дорог

Еще одна дорога силами коллектива МБУ ВМР ДРСУ отремонтирована в Вологодском районе, на этот раз в деревне Яскино. По сути, от дороги протяженностью 225 метров оставалось одно название, поскольку ее владелец – животноводческое хозяйство – убрало плиты, которыми был покрыт участок. Поэтому, чтобы не оставить жителей десяти домов без дороги, работники ДРСУ ее отремонтировали. Она была покрыта доменным шлаком, после чего с помощью песчано­гравийной смеси (ПГС) поверхность дороги разровнял фронтальный погрузчик.

Кроме того, в настоящее время дорожники производят оканавливание улицы Светлой в поселке Майский. А в конце текущей или в начале следующей недели коллектив предприятия начнет выполнять такую же работу на дороге Гончарка – Пантелеево протяженностью 1800 метров.