Александр Щербаков из Вологодского района борется за звание лучшего участкового

Капитан МВД Александр Щербаков из Вологодского района борется за звание лучшего участкового региона.

В Вологодской области проходит второй региональный этап ежегодного Всероссийского Конкурса МВД России «Народный участковый».

На официальном сайте УМВД России по Вологодской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, представляющих на отборочном этапе конкурса каждый из территориальных органов МВД России в городах и районах Вологодчины. Все желающие смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. В период с 7 до 16 октября жители региона посредством голосования смогут определить претендента на звание «Народный участковый» на региональном уровне.

Проголосовать за Александра Щербакова можно по ссылке https://35.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2020