В Спасском поселении новый глава вступил в должность

25 сентября глава Спасского поселения Наталья Кудринская официально вступила в должность.

Сейчас Наталье Николаевне предстоит решать боль­шой фронт работ: добросовестно исполнять обязанности, представлять интересы жителей, а также работать над развитием поселения. Согласно своей предвыборной программе, которую она представ­ляла в период предвыборной кампании, Спасское ждут большие изменения в лучшую сторону, а также участие жителей в программах регионального и федерального уровней по благоустройству территории.

Это и обустройство дворовых территорий, ремонт школьного стадиона в Непотягове и многое другое. Часть проектов будет реализована уже в этом году.

Поздравить Наталью Кудринскую с вступлением в должность приехали глава Вологодского района Сергей Жестянников и руководитель администрации района Игорь Быков. Вместе с коллегами из администрации района, главами поселений они пожелали Наталье Николаевне здоровья и терпения, упорства в реализации поставленных задач.

Согласно традиции мужчинам­главам вручается символический подарок – лопата, а, учитывая особый случай – женщину­главу, Наталье Кудринской была подарена подкова. Как говорят, на счастье.

02.10.2020