Поздравление главы района Александра Гордеева с Международным Днем пожилых людей

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Международный день пожилых людей – особенный праздник всех поколений. Это напоминание о долге перед людьми пожилого возраста и о связи времен, которая не должна прерываться. Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют Вас своими успехами дети, внуки и правнуки, пусть в Ваших душах сохранится вера в лучшее.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и активного долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царят в ваших домах!

С уважением, глава Вологодского района А.В. Гордеев

01.10.2012