Мозговой штурм: инвестиционный паспорт Вологодского района обсудят вместе с представителями бизнес-сообщества

25 сентября на площадке Торгово-промышленной палаты Вологодской области пройдет обсуждение инвестиционного паспорта Вологодского района в формате мозгового штурма. Участие в мероприятии примут глава Вологодского района Сергей Жестянников и специалисты Администрации района, президент Торгово-промышленной палаты Вологодской области Галина Телегина, представитель Агентства стратегических инициатив Андрей Сивков, генеральный директор Корпорации развития Вологодской области Наталья Маркелова, а также представители бизнес-сообщества и СМИ.

Ключевая тема повестки - обсуждение нового формата инвестиционного паспорта района. По итогу встречи будет собран портфель мнений и предложений действующих и потенциальных инвесторов об информационном контенте инвестиционного паспорта, чтобы он был востребован у целевой аудитории.

Напомним, что Вологодский район планирует стать первым районом в области, который в новом, современном формате презентует инвестиционный потенциал и опыт лучших инвест-практик своей территории.

Приглашаем вас принять участие в обсуждении. Встреча состоится 25 сентября в 10:00 в торгово-промышленной палате Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д.15

20.09.2019