Очередное заседание Представительного Собрания

21 августа состоялось очередное заседание Представительного Собрания Вологодского муниципального района. Депутаты рассмотрели 13 вопросов, включенных в повестку. Своими решениями депутаты определили администрацию Вологодского муниципального района как орган местного самоуправления, уполномоченный представлять информацию для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, утвердили положение об организации и осуществлении муниципального контроля над проведением муниципальных лотерей на территории района. Кроме того, был рассмотрен вопрос об осуществлении переданных полномочий Федотовского сельского поселения по созданию условий для массового отдыха населения. На этом же заседании депутаты внесли изменения и дополнения в Программу приватизации муниципального имущества Вологодского района на 2012 год.

21.08.2012