Руководителем администрации Вологодского района стал Игорь Быков

Сегодня депутаты Представительного Собрания единогласно избрали на пост руководителя администрации Вологодского района Игоря Александровича Быкова.

Глава Вологодского района Сергей Жестянников полностью поддержал это решение.

"Почти год я работаю в единой связке с Игорем Александровичем, и за это время нам уже удалось добиться неплохих результатов. Решение проблем дольщиков, ремонты дорог, строительство спортивных площадок, поддержка ветеранов, патриотическое воспитание молодёжи - это далеко не все направления, по которым мы вместе работаем.

У нас сформировалась хорошая команда, готовая решать проблемы людей и вести район к достижению новых целей", - подчеркнул Сергей Жестянников.

Напомним, что И.А. Быков занимал пост первого заместителя руководителя администрации. К своим новым обязанностям он приступит после заключения контракта, предварительно это произойдёт 26 октября.

24.10.2017