День Вологодского района отметят 19 августа в поселке Огарково

19 августа состоится празднование Дня Вологодского района в поселке Огарково.

Герой известного мультфильма - миньон - будет встречать маленьких гостей праздника вблизи волейбольной площадки. Компанию миньону составит самый добрый сказочный персонаж - кот Леопольд, а также герои народных сказок Театра Петрушки.

19 августа перед Домом культуры развернётся аллея мастерства. Здесь разместится мастер-студия под открытым небом по изготовлению рукописной книги, литературная гостиная вологодских писателей, площадка районной газеты "Маяк" и пленэр юных художников Огарковской школы искусств.

Фотосушка представит всем посетителям интересных людей и ключевые события современной истории Вологодского района.

Конечно, в День Вологодского района гости смогут увидеть очередное шоу парашютистов, которые будут приземляться на футбольное поле посёлка.

Ключевым событием для молодёжи станет пенная вечеринка и концерты групп "Let it beat" (Вологда), DJ "Tech-art" и MC DITA (Вологда - Москва)!

Завершится праздник красочным фейерверком.

Всех ждём на Дне Вологодского района!

17.08.2017