Поздравляем с Днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли!
Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – днем работника торговли!

Индустрия торговли позволяет пополнять бюджеты всех уровней, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать поселения. Сегодня открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

В сфере торговли работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения. От их мастерства и профессионализма зависит не только качество обслуживания, но и уровень жизни жителей вологодского района, их настроение и самочувствие.

Особую признательность выражаем ветеранам отрасли, которые отдали многие годы этой работе, и сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаем всем, кто трудится в сфере торговли, крепкого здоровья, стабильности и процветания. Благодарим вас за отзывчивость, за личный вклад в развитие Вологодского муниципального района, участие в его социально-экономической жизни.

Пусть покупатели дарят вам свои благодарные улыбки, а работа приносит радость!

Администрация Вологодского муниципального района

21.07.2017