Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вологодский район имеет свои уникальные культурные и исторические традиции, которые хранятся и передаются новым поколениям благодаря вашему самоотверженному труду.

Вы бережёте культурное наследие, самобытность, развиваете народное творчество, прививаете молодёжи любовь к родному краю. Ваши идеи и их воплощение делают жизнь нашего района интересной, насыщенной и яркой.

От всей души благодарим вас за готовность участвовать в проектах Вологодского района, за душевный труд, стремление к самосовершенствованию, энтузиазм и творчество. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений!

С уважением, глава Вологодского района Л.Н. Черняев, руководитель администрации Вологодского района С.Г. Жестянников

25.03.2017