Задолженность перед работниками ООО "Прожектор" начали погашать

Текущую задолженность по заработной плате перед работниками ООО "Прожектор", по словам руководителя предприятия, начали погашать. Уже сейчас работникам сельскохозяйственного предприятия поступили средства за 1 месяц, в ближайшее время задолженность должна быть полностью погашена. Эту ситуацию руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников продолжит держать на контроле. Сегодня он снова выехал на ферму, пообщался с сотрудниками, которых поблагодарил за работу в непростых условиях.

На проблему удалось повлиять в результате недавно проведенного совещания с руководителем предприятия Игорем Владимировичем Гусаровым.

Сергей Жестянников будет предпринимать дальнейшее шаги для того, чтобы сохранить предприятие.

30.12.2016