Вологодский район стал победителем областного конкурса

Вологодский район занял первое место в смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в городских округах и муниципальных районах Вологодской области. Итоги регионального состязания были подведены в профильном департаменте в конце ноября. Комиссия составила общий рейтинг, а также распределила места по группам в зависимости от численности населения. В обеих таблицах Вологодский район стал первым.
Второе место в общем рейтинге занял Череповец, на третьей позиции оказался Великоустюгский муниципальный район.
В группе с численностью населения свыше 20 тысяч человек второе место у Великоустюгского района, третье - у Шекснинского.
"Золото" областного смотра-конкурса - ещё одно подтверждение слогана "Вологодский район - территория спорта"!

23.11.2016