Поздравление главы района с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Строительство и ремонт дорожной сети Вологодского района – одно из приоритетных направлений работы администрации и неотъемлемое условие развития муниципалитета. Наличие качественных дорог, беспрепятственный доступ к любому населенному пункту крайне важно для жителей района. Поэтому труд работников дорожного хозяйства сложно переоценить. Своими усилиями они обеспечивают населению комфортные условия для жизни и вносят большой вклад в процветание района, способствуют динамичному его развитию.
От всей души благодарю рабочих, специалистов, инженеров и руководителей дорожной отрасли за тяжелый и упорный труд на благо Вологодского района! Пусть результаты вашей работы радуют не только жителей, но и вас самих. Пусть у вас всегда будут силы трудиться так же профессионально и добросовестно, как вы трудитесь сейчас. Желаю вам крепкого здоровья, успеха во всех делах и начинаниях, благополучия в семьях и удачи на жизненном пути!

С уважением, глава Вологодского района Л.Н. Черняев

16.10.2016