Поздравление главы района с Днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Люди почтенного возраста – это люди мудрые, опытные, уважаемые. Поэтому День пожилых людей закрепился в нашем календаре как особый праздник.

Вы, дорогие ветераны, подарили нам жизнь, веру в собственные силы, научили жить достойно. К вашим советам мы сегодня прислушиваемся, в вас находим опору и поддержку, ваша мудрость и опыт подсказывают нам, куда двигаться. Вы являетесь примером доброго отношения к людям и искреннего служения Отечеству, своей малой Родине. Ветераны – люди, которым небезразлична судьба своего родного края, земляков. В Вологодском районе сегодня работает 45 ветеранских организаций, члены которых принимают активное участие в жизни поселений, уделяют внимание нуждам жителей. Без преувеличения можно сказать, что вы – сокровище нашего района, области, страны. Мы всегда будем беречь и уважать вас.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни. Пусть родные и близкие всегда будут рядом. Пусть ваши силы поддерживает уважение детей, успехи внуков и звонкий смех правнуков. Мира, счастья и добра вам, дорогие ветераны!

С уважением, глава Вологодского района А.В. Гордеев

01.10.2016