В администрации чествовали победителей трех областных конкурсов

В администрации чествовали лучших из лучших – гордость района – победителей трех областных конкурсов. Напомним, что работники сельхозпредприятий Вологодского района заняли 1 место на областном конкурсе операторов машинного доения; 1 , 3, 4 и 5 места на конкурсе техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота и взяли «бронзу» на областном конкурсе пчеловодов.

Екатерину Хамидулину отметили высшей наградой - медалью 3-й степени "За особые заслуги перед Вологодским районом", остальных - почетными грамотами и благодарностями. Они по праву это заслужили. В адрес победителей, их наставников звучали слова поздравления с этим колоссальным успехом и пожелания, в том числе - победы на федеральном уровне.

18.08.2016