Подведены итоги акции «Дни защиты от экологической опасности - 2016»

09 августа 2016 года в здании областной библиотеки г. Вологды состоялось подведение итогов областной акции «Дни защиты от экологической опасности -2016» в Вологодской области.

В работе оргкомитета мероприятия под руководством Председателя Вологодского областного отделения Общероссийской общественной организации ВООП Н. А. Дудко, начальника Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области А. М. Завгороднего, приняли участие депутат областного законодательного собрания М. Ставровский, руководитель Управления Росприроднадзора по Вологодской области П.А. Соколов, руководители районных природоохранных структур, сельских поселений, учреждений образования и культуры, библиотек и музейных объединений.

По итогам участия в акции оргкомитет Вологодского муниципального района был награждён Дипломом победителя.

Отдел охраны окружающей среды

11.08.2016