В Спасском поселении спилили металлическое ограждение с моста плотины

Уголовное дело по факту кражи металлических ограждений с мостика плотины у поселка Непотягово расследуют дознаватели ОМВД России по Вологодскому району. Местный житель 1977 года рождения, направляясь на свой дачный участок, присмотрел металлоконструкцию и решил ее похитить. Рано утром он распилил ограждения бензорезом, загрузил в машину и поехал в сторону областного центра, чтобы сдать похищенное в пункт приема лома. На трассе автомобиль по ориентировке для проверки остановили сотрудники ГИБДД. Полицейские обнаружили похищенный металл - металлоконструкция была возвращена законному владельцу. Причиненный ему ущерб составил около 40 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

31.03.2015