Двое детей пострадали в ДТП в Вологодском районе

Авария произошла 1 июня около 12 часов на 10 км автодороги «Кузнецовка – Большое Село – Антоново». Тридцатилетний житель поселка Федотово, управляя автомашиной марки ЛИФАН, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомашина перевернулась. По версии водителя, у автомобиля во время движения лопнуло колесо. В салоне транспортного средства находились два девятилетних мальчика. Несовершеннолетние пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. В результате аварии дети получили ушибы и сотрясение головного мозга. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

Жадецкая Н.А., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

02.06.2014