Усиленный вариант несения службы на дорогах области!

С 1 июля 2013 года на территории Вологодской области резко возросло количество дорожно-транспортных происшествий.

По оперативным данным зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 (+171%) человек погибли и 99 получили телесные повреждения различной степени тяжести, при этом только за два выходных дня погибли 8 человек и 35 получили ранения. Рост происшествий зарегистрирован в 9 районах области.

В целях стабилизации обстановки с аварийностью в области, усиления контроля за соблюдением Правил дорожного движения со стороны его участников, с 10 до 31 июля 2013 года на территории Вологодской области введен усиленный вариант несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району призывает всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

11.07.2013