Авария со смертельным исходом произошла сегодня около 04:40 на 440 км федеральной автодороги Москва - Архангельск в Вологодском районе

Очевидцы происшествия сообщили в дежурную часть, что в районе речки Лихтошь (Подлесное сельское поселение) в кювете находится автомашина Ford Focus. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции. По предварительной версии водитель иномарки 1982 г.р., который двигался из Ярославля в Вологду, заснул за рулем и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП он и пассажирка 1990 г.р., находящаяся на переднем сиденье, получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу. Находящиеся на заднем сиденье авто девушка 1990 г.р. и молодой человек, личность которого устанавливается, получили травмы, не совместимые с жизнью. Погибшие были не пристегнуты ремнями безопасности. На месте аварии работают следователи, которые устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району призывает всех водителей транспортных средств к строгому соблюдению установленных Правил в области дорожного движения. Не садитесь за руль в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных аппаратов в болезненном или утомлённом состоянии. Используйте ремни безопасности как на передних сидениях автомобиля так и на задних.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

10.06.2013