Работа с обращениями граждан – на особом контроле

Глава Вологодского района ежегодно отчитывается по итогам работы перед жителями всех сельских поселений. На каждой встрече граждане обращаются за помощью в решении самых насущных проблем территории. Это вопросы ремонта дорог, газификации, электрификации, качества водоснабжения, межевания, благоустройства территории, ремонта учреждений культуры и социальной сферы и многие-многие другие. В этом году в соответствии с этими обращениями главой муниципалитета Александром Гордеевым было сделано 62 поручения, и сегодня, 19 августа 2015 года, в малом зале администрации района прошло совещание по их исполнению.

По итогу совещания выяснилось, что большинство поручений главы района уже исполнено. В результате они были сняты с контроля. Нерешенные вопросы остались за сельскими поселениями. Отметим, районная администрация осуществляет контроль и за исполнением этих поручений, а подобные совещания проводит ежемесячно.

Натела Квачадзе

19.08.2015