В Вологодском районе состоялись выборы депутатов Представительного собрания

По предварительным данным, все 20 кандидатов, набравшие большинство голосов, — представители партии «Единая Россия».

11 сентября в рамках Единого дня голосования на территории Вологодчины завершились сразу 65 избирательных кампаний: от выборов 17 глав поселений до дополнительных выборов депутата Вологодской гордумы по одномандатному избирательному округу № 17.

Жители Вологодского района избирали 20 депутатов Представительного собрания. По состоянию на 20 часов 11 сентября явка избирателей составила 20,3%, а это значит, что выборы признаны состоявшимися.

«Благодарю всех, кто принял участие в голосовании. Вместе мы продолжим работать на благо и развитие района!» — заявил глава муниципалитета Сергей Жестянников.