Внеочередное заседание Представительного Собрания

27 декабря 2012 года состоялось внеочередное заседание Представительного Собрания Вологодского муниципального района. Депутаты рассмотрели вопрос о перераспределении денежных средств областного бюджета в сумме 360, 4 тыс. рублей, выделенных Вологодскому району в виде субвенций на исполнение отдельных государственных полномочий в части выплаты мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и оплаты услуг специализированной службе по захоронению неработающих граждан, не являющихся пенсионерами. Данные денежные средства направлены на погашение задолженности учреждений социального обслуживания и выполнение ими полного объема мер социальной поддержки, в связи с увеличением объема муниципального задания в части оказания срочных социальных и реабилитационных услуг жителям района.

Главный специалист Представительного Собрания

28.12.2012