Состоялось Представительное Собрание Вологодского района

В администрации Вологодского района состоялись Представительное Собрание и Совет глав. Главными вопросами, которые поднимались на заседании представительного органа, стали внесение изменений в районный бюджет на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, передача полномочий в сфере жилищных отношений, утверждение порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Вологодского района и ряд других.

Основными темами заседания Совета глав стали вопросы предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2017 году, о разработке и принятии муниципальных программ формирования современной городской среды, а также о доведении нормативных актов по организации работы при чрезвычайных ситуациях.

24.01.2017