Почта России в Вологодской области запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года

1 сентября Почта России открывает подписку на 5 900 изданий на первое полугодие 2022 г. При этом по итогам подписной кампании на второе полугодие 2021 г. разовый подписной тираж УФПС Вологодской области на газеты и журналы составил порядка 92 000 периодических печатных изданий.

«В каталоге Почты России большой выбор специализированных изданий – оформить подписку на них можно онлайн на сайте компании или в мобильном приложении Почты, не выходя из дома. Это особенно важно в условиях пандемии. Благодаря современным технологиям процесс подписки занимает всего несколько минут», - отметил заместитель директора УФПС Вологодской области Вадим Костюковский.

В собственном каталоге Почты России представлено более 5900 изданий, в том числе на языках разных народов России. Это не только общественно-политические и развлекательные, но и узкоспециализированные газеты и журналы. Клиенты могут выбрать удобный способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении.

С 1 сентября Почта предлагает оформить подписку для детей и подростков. Для этого в почтовых отделениях и на сайте компании есть отдельный каталог, в который включено более 250 детских изданий. Среди них можно отыскать массу интересной и полезной периодики на любой возраст и сделать прекрасный подарок ребенку по случаю Дня знаний.

«Отрадно, что каждый раз акция Почты России «Дерево добра» собирает множество людей различных специальностей и рода деятельности. Оказать помощь детскому дому или школе-интернату можно очень легко, достаточно для этого просто оформить в их адрес подписку», – рассказал заместитель директора УФПС Вологодской области Вадим Костюковский.

01.09.2021