Лучших женщин района наградили

На мероприятии присутствовали члены президиума районного женсовета, руководители женклубов, представители первичных организаций, актив женсовета, 13 участниц конкурса «Женщина года». Приехал поздравить женщин района глава А.В.Гордеев. - В этом зале собрались женщины разных профессии, но вас объединяет то, что вы очаровательны, женственны и талантливы, - отметил глава района. На конкурсе было представлено 8 номинаций. В номинации «Доброе сердце и золотые руки» трое участниц: Кирова Елена Александровна, Брызгалова Надежда Ивановна и Крюкова Наталья Федоровна. В номинации «За верность родной земле» отмечены Соловьева Галина Александровна и Щеглева Марина Николаевна. Следующая номинация - «За профессионализм», в которой представлена Соколова Марина Николаевна. «За милосердие» наградили Светлану Анатольевну Щербакову. Екатерина Владимировна Ячменнова награждена дипломом победителя районного конкурса «Женщина года - 2011» в номинации «За достойное воспитание детей». «За активную жизненную позицию» награждены Чекмарева Людмила Николаевна и Семерикова Любовь Александровна. Номинацией «За веру, надежду, любовь» отмечена Акимова Светлана Юрьевна. Милитина Игоревна Проймина  награждена дипломом победителя районного конкурса «Женщина года - 2011» в номинации «За сохранение народной культуры». После награждения гостям была представлена  выставка работ конкурсанток.

пресс-секретарь Юлия Вязникова

07.03.2012