В Вологодском районе полицейские и представители общественности провели рейд «Плохие дороги»

Мероприятие прошло на автодороге Вологда – Норобово. В ходе рейда сотрудники полиции и общественники зафиксировали ряд недостатков, стражи правопорядка направили ряд предписаний ответственным лицам по их устранению. Как отметили члены Общественного совета при ОМВД России по Вологодскому району, подобные рейды помогут обратить внимание общественности и руководителей ответственных организаций и учреждений различных уровней на состояние дорог в районе и, возможно, ускорить решение возникающих проблем с ремонтом дорожного полотна.

Жадецкая Н.А., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

16.05.2014