2 октября в большом зале администрации Вологодского муниципального района прошел праздник в честь Международного дня пожилого человека.

Собралось около ста пенсионеров - ветеранов войны и труда, активисты ветеранских организаций, люди, которые с выходом на пенсию не переставали участвовать в общественной жизни района.

Ветеранов в этот день ждали слова поздравлений, концертные номера и угощения за праздничным столом.

С поздравлениями к гостям праздника обратились: заместитель председателя областной ветеранской организации Э.П. Марин, заместитель главы Вологодского района Т.Е. Артемьева.

Многие ветераны подготовили к празднику и представили собравшимся свои номера: песни, стихи.

После концерта все гости были приглашены продолжить «встречу друзей» за праздничным столом.

Управление социальной защиты населения ВМР

09.10.2013