Третий публичный отчет состоялся 15 марта в Кубенском территориальном управлении.

"Благодарю жителей за гостеприимство и честный диалог. Только во время прямого откровенного общения поднимаются важные вопросы, - сказал Сергей Жестянников. - Встречаясь с жителями округа заметил, что сейчас люди рассказывают не только о проблемах и нерешенных вопросах, а еще с гордостью делятся своей активной жизнью, увлечениями и хобби, предлагают идеи по развитию своих поселков и деревень. Обязательно будем их поддерживать".

Стоит отметить, что некоторые из озвученных жителями проблем решились прямо во время отчета. Так, например, по жалобе жителей на неудовлетворительное состояние кабинетов ФАПа в д. Макарово представители ОАО «Заря» предложили сделать ремонт.



Много вопросов у жителей Кубенского территориального округа вызывает сфера ЖКХ, поэтому поводу Сергей Жестянников принял решение организации выездов на проблемные участки и поиск совместно решения проблем с местными жителями.

Следующий отчет состоится 21 марта в Федотово. Прямая трансляция будет проводиться на странице Сергея Жестянникова.



#одинокругоднасудьба

#командаЖестянникова

#вологодскийокруг

#ПубличныйОтчет



*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского района

17.03.2023

Фото