Более 500 млн руб. выделено из областного бюджета на содержание и ремонт дорог в Вологодском округе

«Особое внимание – дорожным вопросам. С начала года мы получили более  100 обращений по состоянию дорог, - сказал глава Вологодского округа Сергей Жестянников. -   Поручил профильным управлениям усилить работу по всем направлениям, чтобы конец зимы и начало весны прошли комфортно для жителей».

546 млн руб. выделено из бюджета области в 2023 году Вологодскому округу на дорожную деятельность. Более 50 % будет направлено на обустройство подъездов к земельным участкам, предоставленных многодетным семьям в деревнях Абакшино и Кулеберово и исполнение решений Градсовета 2021 года. Это ремонт улично-дорожных сетей в деревнях Стризнево, Ерофейка и поселке Кипелово.

В рамках реализации инвестиционного проекта по строительству рыбоводческого комплекса, 192 мнл руб. выделено на реконструкцию объездной дороги в п. Грибково.

#МыПронастоящее
#командаЖестянникова
#вологодскийокруг
#одинокругоднасудьба

*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского округа.