«Маленькая площадь разворотной площадки для школьного автобуса» - с такой проблемой обратились жители села Мосейково на платформу обратной связи Вологодского округа.

После этого обращения специалисты дорожного ремонтно-строительного управления округа установили дорожный знак, запрещающий стоянку другого транспорта, что освободит проезд для школьного автобуса.

В весенне-летний период планируется расширение разворотной площадки путем уборки 4 бордюрных камней. Будет сделана выборка грунта, подсыпка шлаковым щебнем и установлена дорожная плита.

Более 200 обращений поступило с начала 2023 года на ресурсы обратной связи Вологодского округа. Тема содержания и ремонта дорог - одна из основных.

«Обратная связь с жителями округа важна для качественной и результативной работы. Она позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы и оперативно отвечать на запросы», - сказал глава Вологодского округа Сергей Жестянников.

Сообщи о проблемах Вологодского округа на портале ЗАЯВИ О ПРОБЛЕМЕ (https://zayavioprobleme.ru/)

#МыПронастоящее

#командажестянникова