Более 20 млн руб. пойдет на благоустройство дворовых и общественных территорий Вологодского округа

"Мы продолжаем благоустраивать наш округ, в том числе придомовые территории и общественные пространства.

В 2023 году в рамках исполнения регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» запланировано обустройство 6 дворовых и 3 общественных территорий Вологодского округа на сумму более 21 млн руб, что на 8 млн больше стоимости реализованных проектов в 2022 году.

Заключение контрактов на выполнение ремонтных работ планируется уже в феврале, а выполнение - до конца летнего периода" - сказал глава Вологодского округа Сергей Жестянников.

#приоритетыокруга
#МыПронастоящее
#командажестянникова
#вологодскийокруг
#одинокругоднасудьба

** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского района.