Количество обращений от жителей Вологодского округа сократилось в 2 раза

Подводим итоги 2022 года. По сравнению с 2021 годом количество обращений, поступивших через социальные сети и портал «Заяви о проблеме» сократилось более чем в 2 раза. Чаще всего о проблемах пишут жители Спасского и Подлесного территориальных управлений по вопросам ремонта и содержания дорог, освещения и водоснабжения.

«Обратная связь с жителями округа важна для качественной и результативной работы. Она позволяет быстро реагировать на возникающие проблемы и действенно отвечать на запросы - сказал глава Вологодского округа Сергей Жестянников. – Мы стараемся оперативно реагировать на все запросы, в частности выезжаем на места прорывов и решаем проблемы непосредственно на месте».

#МыПронастоящее #командажестянникова  #вологодскийокруг  #одинокругоднасудьба

Начальник информационного отдела Анна Потехина 8-925-830-61-12

*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского района.