Теплоснабжение жилых домов и социальных учреждений держит на личном контроле глава Вологодского округа Сергей Жестянников

Накануне, 12 января, состоялся межведомственный выезд в поселок Грибково с участием главы округа, а также представителей управляющей компании и ресурсоснабжающей организации. Были сделаны замеры, проверены данные теплового узла, подача температуры теплоносителя. Все показатели соответствуют требованиям. Котельная, установленная два года назад, также работает в штатном режиме, однако поручено увеличить температуру теплоносителя.

«Зашел в детский сад для проверки соблюдения температурного режима. Все показатели в норме. В этом году в здании дошкольных групп заменим оставшиеся окна на новые по программе «Теплые окна». Были проблемы с температурным режимом в Огарковском детском саду. Причиной стал выход из строя балансировочного крана. В ближайшее время специалисты закупят новое оборудование и установят его. Держу вопрос на личном контроле. Первому заместителю Быкову Игорю Александровичу поручил держать на контроле ситуацию с отоплением в д. Семенково», – говорит глава Вологодского округа Сергей Жестянииков.

Напоминаем, что свои обращения вы можете оставить на нашем сайте «Заяви о проблеме», https://zayavioprobleme.ru а также по телефону ЕДДС 8921- 831 -22 -31. 

#командажестянникова #вологодскийокруг #одинокругоднасудьба 

  *** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского района   

Начальник информационного отдела Администрации Вологодского округа Анна Потехина

13.01.2023