Стартовал кадровый проект Вологодского района "Заяви о себе"

Это конкурс для активных и креативных специалистов, которые готовы предлагать идеи для развития района и воплощать их в жизнь.

"Любой, даже самой сильной команде, нужны свежие идеи, нужны люди, которые эти идеи не только предложат, но и воплотят в жизнь. Поэтому приглашаю всех, кто хочет развиваться, в команду Вологодского муниципального округа. Если ты уже руководитель, но есть желание испытать себя на новом месте – добро пожаловать. Если ты – выпускник, наши двери для тебя тоже открыты. Если специалист с опытом работы в конкретной сфере и готов двигаться дальше – вперед!" - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Чтобы участвовать в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте: https://zayavi-vologda.ru/, заполнить онлайн-анкету. Кандидатам предстоит несколько испытаний: тестирование, собеседование, а также творческий кейс. Комиссия определит лучших потенциальных работников. По итогам победители будут рекомендованы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров района.

15.08.2022