«В гости к соседям» вновь отправятся жители Вологодского района

Уникальный проект будет возобновлен в Вологодском районе этим летом. Впервые он был запущен в 2019 году по инициативе районного отделения партии «Единая Россия». За это время в поселениях друг у друга успели погостить сотни жителей.

Проект позволяет обменяться опытом, посмотреть, как и чем живут другие поселки и деревни, познакомиться с их традициями. Маршруты разнообразны и охватывают не только местные достопримечательности. Участники делегаций посещают образовательные учреждения, культурные и социальные объекты, знакомятся с реализацией федеральных и региональных проектов на территориях.

«Летом поселения снова отправятся в небольшое путешествие по району. Приглашаю жителей включиться в проект. Давайте знакомиться, общаться, узнавать друг друга, делать добрые дела и помогать. Ведь развивать район вместе можно только дружной и сплоченной командой», — прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Информационный центр Вологодского района