Ветераны из Новленского прошли квест "Активное долголетие"

Игры организовали сотрудники районного отделения партии "Единая Россия" в Вологодском районе в рамках партийного проекта "Старшее поколение".

Участниками квеста стали члены первичных ветеранских организаций из села Новленское, деревень Березник, Вотча и Нефедово. Партийцы подготовили развлекательные станции для ветеранов, среди них: "Угадай мелодию", "Вокруг света в ритме танца", "Буриме", "Маршрут избирателя", "Наборщик".

По результатам прохождения всех испытаний лучшей стала команда из деревни Вотчи, серебро досталось ветеранам из Новленского, третье место - у команды из деревни Березник.

Добавим, квесты "Активное долголетие" проходят во всех поселениях. Ветераны из Спасского, Прилукского и Семенковского поселений уже продемонстрировали свои эрудицию и ловкость.