Почти 3 тысячи обращений от жителей района успешно решено с помощью платформы «Заяви о проблеме»

На сайт ежедневно поступают вопросы на разные темы: расчистка дорог, благоустройство, водоснабжение. Только за прошедшую неделю жители района направили 18 обращений. Большинство из них уже решено.

Так, из деревни Сергеево Майского сельского поселения поступили вопросы по содержанию дороги и электроснабжению населенного пункта. Специалисты оперативно разобрались в ситуации и решили проблему.

«Хочется сказать слова благодарности руководству Вологодского муниципального района и Майского сельского поселения в решении вопросов по электроснабжению и содержанию дороги деревни Сергеево, – написали жители деревни Сергеево на портал «Заяви о проблеме». – После создания ДРСУ Вологодского района и передаче полномочий по содержанию дороги вопросы решаются в короткие сроки как в зимний период (расчистка) так и в летний ( выравнивание). Спасибо работникам ДРСУ за оперативное реагирование, особенно при переметании дороги при сильном ветре зимой, а трактористам за замечательную работу в непростых условиях».

Напоминаем, что жители Вологодского района могут обратиться со своими вопросами или предложениями на платформу «Заяви о проблеме» в любое время. Специалисты оперативно выходят на обратную связь и стараются качественно отработать все вопросы. Ссылка на сервис zayavioprobleme.ru

30.03.2022