Стартовал прием заявок на международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива – 2022»

Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2010 года реализуется Грантовая программа «Православная инициатива». За это время «Православная инициатива» доказала свою эффективность и нашла единомышленников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом. Поддержку получили более 3800 инициатив.

Оператор конкурса Фонд «Соработничество» объявил прием заявок на международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива – 2022». Ключевое внимание в рамках конкурса этого года уделяется развитию гражданской активности и поддержке социально значимых проектов в малых городах и селах.

Прием конкурсных заявок продлится до 01 марта 2022 года на сайте www.pravkonkurs.ru. В период приема заявок на конкурс в феврале 2022 года по запросу от участников планируются провести обучающие вебинары и консультации. На этапе приема конкурсных заявок в феврале 2022 года планируются различные мероприятия, в том числе обучающие семинары в очном и дистанционном форматах для организаций из малых городов и сел. Ведущими и тренерами семинаров будут эксперты фонда президентских грантов, руководители ресурсных центров, ведущие специалисты в сфере экспертизы социальных проектов. Участники встреч приобретут новые знания и навыки в области социального проектирования, смогут обсудить с экспертами свои проекты, обменяться опытом и идеями, найти единомышленников и партнеров.

Более подробная информация находится на сайте в разделе «Документы и вебинары». Для облегчения высылаем Вам в прикрепленных файлах информацию по Фонду и конкурсу.
Контактное лицо: Исполнительный директор Фонда «Соработничество» Ларина Алла Андреевна, +7902-301-11-95, a.larina@pravkonkurs.ru

14.02.2022