Арт-объекты Вологодского района вошли в тройку лидеров федерального конкурса «Туту Арт 2021»!

Напомним, что популярный сервис для путешественников Tutu.ru еще в ноябре объявил конкурс среди регионов страны на звание лучшего арт-объекта. По итогам голосования в 10-ти раундах участие приняли все субъекты Федерации, представив порядка 100 творческих проектов.

По итогам голосования, которое завершилось вчера вечером, в число лидеров вошли: объект Комар-хранитель из Сибири Ямало-Ненецкого округа (3632 голоса), Пластиковые шедевры из Пензенской области (2715 голосов) и Мировые башни под Вологдой из Вологодской области (2122 голоса).

Какие призы ждут победителей после финального этапа и повысилась ли узнаваемость арт-объектов Вологодского района после участия в конкурсе, можно прочитать в ближайшем выпуске газеты «Маяк».

Фото с сайта Tutu.ru