Дети говорят коррупции: «Нет!»

«Молодые таланты против коррупции» - конкурс детского творчества с таким названием проведен администрацией Вологодского района. Мероприятие посвящено предстоящему Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

В конкурсе приняли участие дети работников органов местного самоуправления и образовательных организаций района. Конкурсанты самого разного возраста (от 5 до 16 лет) представили интересные и злободневные работы по таким номинациям, как «Рисунок», «Тематический плакат», «Поделка», «Письменные работы» и «Стихотворение».

Всего на конкурс поступило более 40 работ, которые полностью соответствуют теме, отличаются оригинальным решением и качеством оформления. Поэтому конкурсная комиссия приняла решение наградить дипломами за творческую инициативу и активную жизненную позицию всех участников конкурса.

В настоящее время небольшую часть этих работ можно увидеть на третьем этаже районной администрации, в правом крыле коридора.