Публичное обсуждение проекта общественного пространства пройдет сегодня в поселке Фетинино

По задумке дизайнеров, это будет современная зона отдыха с учетом интересов людей всех возрастных групп. Материал, из которого планируется создать малые формы для отдыха и игр – экологически чистый и долговечный – дерево.

Администрация района впервые реализовала опыт по разработке дизайн-проектов двух общественных пространств. Сегодня, 26 ноября, в 16.00 в ДК поселка Фетинино состоится презентация одного из них. Ребята архитекторы с кафедры ВоГУ расскажут о идее пространства, об используемых архитектурных решениях.

Онлайн-трансляция будет проходить на сайтах и в сообществах Вологодского района и газеты "Маяк". Разработчики проекта будут рады услышать/увидеть мнение и предложения жителей для дальнейшей его корректировки.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Ваше мнение важно для нас!