Глава региона Олег Кувшинников объявил 8 ноября началом рабочей недели

Несмотря на то, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Вологодской области остается сложной, в понедельник, 8 ноября глава региона Олег Кувшинников в прямом эфире «ПоОкаем в сети» объявил началом рабочей недели.

Все предприятия, возобновляют работу с учетом жестких требований Росэпиднадзора. Образовательные учреждения переходят с дистанционного обучения на очный, включая детские сады. Исключение составляют классы и группы, вышедшие на карантин.

На сегодняшний день, в Вологодской области число заболевших коронавирусной инфекцией составило 389 человек. По словам Олега Кувшинникова система здравоохранения полностью готова открывать медицинские блоки для того, чтобы принимать пациентов. Сейчас моногоспитали заполнены на 85 процентов.

06.11.2021