Поддержим наших! Бренд минеральной воды Вологодского района участвует в конкурсе «Вкусы России»!

Восемь заявок направила Вологодчина на второй национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Они претендуют на победу в шести номинациях, определение победителей по которым пройдет по результатам рассмотрения компетентным жюри.

Вологодская область представляет полукопченую колбасу, масло расторопши и льняное, воду, минеральную воду, лимонад, хлеб. Вновь участвует в конкурсе традиционная кулинарная продукция вепсов – пирог с рыбой — Бабаевский калакурник.

Также все перечисленные продукты принимают участие в народном голосовании «Нас выбирают», которое уже стартовало на официальном сайте конкурса www.russiantastes.ru.

Минеральная вода «Вологодская» от ООО «Родина» уже не первый раз участвует в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Проголосовать за неё можно на сайте — vk.cc/c7cHx3

Минеральная вода из Вологодского района добывается из скважины глубиной 183 метра и обладает уникальным химическим составом и лечебными свойствами. Её качество подтверждено множеством сертификатов и наград. Вот и на недавно прошедшей агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021» наша минеральная вода получила очередную золотую медаль.

Давайте поддержим наше предприятие! Онлайн-голосование продлится до 7 ноября.

01.11.2021