Молодежи Вологодского района вручили паспорта

В преддверии Дня Государственного Флага Российской Федерации в администрации Вологодского района состоялась торжественная церемония вручения паспорта жителям Вологодского района.

Обладателями документа сегодня стали 11 человек: Дмитрий отлично решает математические задачи, подтверждая свои знания на олимпиадах, Ульяна увлекается рисованием, Регина любит танцы, именно они помогают ей каждый день совершать новые открытия. Говорить о достижениях ребят можно говорить до бесконечности.

От родителей ребят поздравила Наталья Игнашева, ее сыну Дмитрию был также вручен паспорт. «Для Димы это, впрочем, как и для меня, важный и долгожданный момент. Очень жаль, что дети так быстро взрослеют».

«Я очень волновалась на церемонии вручения», – говорит Валерия. А ее мама Елена Викторовна призналась, что испытала в этот момент гордость за дочь.

Быть уверенными и вместе с тем ответственными за свои поступки, добиваться новых вершин пожелали ребятам глава Вологодского района Сергей Жестянников, заместитель руководителя администрации Николай Анищенко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Вологодскому району Виктор Храмцов.

Заключительным аккордом церемонии награждения стало выступление солистки Спасского дома культуры Натальи Потаповой, исполнившей песню «Россия, матушка».

21.08.2021