В Вологодском районе пройдет масштабная военно-патриотическая игра «Прилукская заря»

31 августа в поселке Рыбкино пройдет традиционная военно-патриотическая игра «Прилукская заря». Основные действа развернутся на нескольких площадках на территории бывшей воинской части.

Гостей праздника ждут показательные выступления силовых структур – ОМОНА и спецназа. Можно будет узнать, как работают кинологи с собаками, увидеть выставку спецтехники и мототехники. Показательные выступления по мотокроссу в классе «эндуро» - яркое зрелище, которое не оставит равнодушным никого!

На празднике также будут подведены итоги уникального районного проекта «В гости к соседям». Команды из 10 сельских поселений Вологодского района сразятся в пейнтбол и лазертаг.

Так же в программе - марафон патриотической песни. Для малышей герои мульфильмов проведут «Веселые старты». Будут работать тир, выставка оружия, фотозона, полевая кухня – каждый найдет себе занятие по душе!

Вход бесплатный. Будет организована парковка. Начало праздника в 12 часов. Активно и познавательно провести субботу приглашает всех Вологодский муниципальный район.

Вход бесплатный. Будет организована парковка. Начало праздника в 12 часов.

29.08.2019