На Вологодчине пройдет региональный день приема граждан

Он организован по поручению Губернатора Олега Кувшинникова в преддверии Дня России и будет проходить сегодня, 11 июня, с 12 до 17 часов. Об этом глава региона объявил на оперативном совещании.

Двери любых органов власти – от администрации сельского поселения до Правительства области и приемной Президента - будут открыты для каждого из жителей области. На вопросы ответят лично мэры городов и главы местных администраций, начальники управлений и департаментов, депутаты и члены правительства, в том числе и глава региона. Региональный день приема граждан пройдет и в администрации Вологодского района. 

Олег Кувшинников призвал вологжан проявить активность: использовать региональный день приема граждан как еще одну возможность для решения, например, своих частных проблем или внесения предложений по развитию села, города и области.

Основная масса обращений граждан связана с вопросами благоустройства городов и поселков, дорожного хозяйства, земельных отношений, жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения.

11.06.2019