Состоялась встреча главы района с жителями Маурино

Накануне глава Вологодского района Сергей Жестянников и руководитель администрации Игорь Быков встретились с жителями Маурино.

На встрече обсуждалось множество вопросов, которые волнуют жителей - благоустройство, установка детской площадки, гидроизоляция подвальных помещений, электроснабжение, качество воды и многие другие.

"Мы проработали каждую тему, беседа получилась конструктивной и содержательной", - подчеркнул глава района.

Важным стало совместное решение о создании инициативной группы жителей домов по ул. Архангельской. Будут определены старшие по каждому дому, именно они будут периодически встречаться с местными властями и обсуждать возникающие вопросы, а также контролировать ход выполнения работ застройщиком. Первая такая встреча назначена на среду, 1 августа.

27.07.2018